Карточка товара
каталог товаров
информация
Сетевое оборудование D-Link
Вернуться...
Код Наименование Купить Цена (руб.)
170260 D-Link <DFE-520TX> (OEM) Карта PCI 10/100Mbps 360
104993 D-Link <DEM-210> Модуль SFP (Single 100Base-FX, LC, SM) 480
218825 D-Link <DES-1005C /A1A> 5-port Desktop Switch (5UTP, 10/100Mbps) 540
218098 D-Link <DES-1008C> Desktop Switch 8-port (8UTP, 10/100Mbps) 580
148379 D-Link <DGE-528T> (OEM) Карта PCI 10/100/1000Mbps 610
25264 D-Link <DGE-530T> (RTL) Карта PCI 10/100/1000Mbps 670
188793 D-Link <DEM-302S-BXU> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 760
209996 D-Link <DEM-302S-BXD /10A1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 760
135514 D-Link <DEM-302S-LX> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, SM) 760
196334 D-Link <DES-1005D /O2B> Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 10/100Mbps) 880
21867 D-Link <DUB-E100> USB2.0 Ethernet Adapter (10/100Mbps) 890
215048 D-Link <DPE-301GS /A1A> Gigabit PoE Splitter (10/100/1000Mbps, 5V/9V/12V out) 930
321856 D-Link <DGS-1005A /D1A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) 970
196938 D-Link <DES-1008D /L2B> Fast E-net Switch 8-port (8UTP 10/100Mbps) 990
277933 D-Link <DGS-1005D /I2A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) 1030
105416 D-Link <DEM-220R> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM) 1090
105417 D-Link <DEM-220T> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM) 1130
304718 D-Link <DGS-1008A /D1A> 8-port Gigabit Switch (8UTP 10/100/1000Mbps) 1130
30605 D-Link <DEM-312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V) 1140
212625 D-Link <DHP-P308AV /C1B> Powerline AV Mini Adapter (1UTP 10/100Mbps, Powerline 200Mbps) 1200
215047 D-Link <DPE-301GI /A1A> PoE Gigabit injector (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 1260
266567 D-Link <DEM-331R v.B2> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 1390
277934 D-Link <DGS-1008D /J2A> 8-port Gigabit Switch (8UTP 10/100/1000Mbps) 1410
170293 D-Link <DGS-1100-05> Управляемый коммутатор (5UTP 10/100/1000Mbps) 1490
201919 D-Link <DES-1024A /E1B> Switch 24-port (24UTP 10/100Mbps) 1640
143840 D-Link <DHP-346AV> Powerline AV 4-port Switch (4UTP 10/100Mbps, Powerline 200Mbps) 1700
266570 D-Link <DES-1016C /A1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100Mbps) 1830
294237 D-Link <DGS-1100-08 /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps) 1940
176907 D-Link <DEM-CB100S> Пассивный 10G SFP+ кабель 1м 1980
266571 D-Link <DES-1024C /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100 Mbps) 2080
209580 D-Link <DHP-P309AV> Powerline AV Passthrough Mini Adapter Starter Kit (2 адаптера, 1UTP 10/100Mbps, 200Mbps) 2210
91200 D-Link <DGS-712> Модуль SFP (1UTP 10/100/1000Mbps) 2260
266568 D-Link <DEM-331T v.B2> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 2330
70184 D-Link <DES-1008P> 8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP, 10/100Mbps) 2730
148005 D-Link <DGS-1016A> 16-Port Gigabit Switch (16UTP 10/100/1000Mbps) 2800
147999 D-Link <DIR-140L /A1A> Broadband Cloud VPN Router (4UTP 10/100Mbps, 1WAN, 1USB) 3000
112633 D-Link <DES-1100-16> Switch 16 port (16UTP 10/100Mbps) 3240
273064 D-Link <DGS-1016C> Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000 Mbps) 3410
112634 D-Link <DES-1100-24> Switch 24 port (24UTP 10/100Mbps) 3770
118193 D-Link <DGS-1008P> Switch 8port (8UTP 10/100/1000Mbps, PoE) 3880
273457 D-Link <DGS-1024A /B1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps) 4180
18025 D-Link <DES-1026G> Gigabit E-net Switch (24UTP 10/100Mbps, 2 UTP 10/100/1000Mbps) 4290
218828 D-Link <DGS-1024C /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps) 4650
197318 D-Link <DGS-1100-10/ME> Gigabit Smart Switch (8UTP 10/100/1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP) 4820
154602 D-Link <DSR-150> Wired Services Router (8UTP 10/100Mbps, 1WAN, USB) 4880
320742 D-Link <DGS-1210-10 /F1A> Web Smart Switch (8UTP 10/100/1000Mbps+ 2SFP) 5470
138793 D-Link <DES-1100-26> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 6000
172424 D-Link <DGS-1100-08P> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE) 6060
220137 D-Link <DES-1008P+> Неуправляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE+) 6530
284155 D-Link <DGS-1100-16/ME /B2A> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps) 6940
279581 D-Link <DGS-1100-18 /B2A> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP) 6940
114171 D-Link <DES-1210-10 /ME> Switch 10-port (8UTP 10/100Mbps +2Combo 1000BASE-T/SFP) 6940
267759 D-Link <DES-1210-28 /C1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T/SFP) 7000
281972 D-Link <DGS-1100-18/ME /B2A> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP) 7110
325061 D-Link <DGS-1210-20 /F1A> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP) 7580
209325 D-Link <DGS-1210-10/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP) 7760
292537 D-Link <DSR-250 /A4A> Межсетевой экран (8UTP 10/100/1000Mbps, 1WAN, RS-232, USB) 7880
277436 D-Link <DES-1210-08P /C2A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE) 8350
141388 D-Link <DES-1210-28/ME> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps + 2SFP + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 8520
215032 D-Link <DGE-560SX /LC/C1A> (RTL) Карта PCI-Ex1(Duplex 1000Base-SX, LC, MM) 8700
322832 D-Link <DGS-1210-28 /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP) 9050
214932 D-Link <DEM-431XT /A1B> Модуль SFP (Duplex 10GBase-SR, LC, MM) 9230
50123 D-Link <DES-1050G> Switch 50port (48UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 9410
210065 D-Link <DES-1100-06MP /A1A> Управляемый коммутатор (4UTP 10/100Mbps PoE + 2UTP 10/100/1000Mbps) 9520
95673 D-Link <DES-3200-10> Switch 10 port (8UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 9640
324465 D-Link <DGS-1026X /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP+) 9880
202231 D-Link <DGS-1210-20/ME> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP) 9990
197239 D-Link <DES-1018P> 18-port PoE Switch (8UTP 10/100Mbps PoE + 8UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 10230
156637 D-Link <DGS-3000-10TC /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 10640
320751 D-Link <DGS-3000-10TC /A2A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 10640
327218 D-Link <DGS-1210-28/ME /P/B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps+ 4 SFP) 10820
98456 D-Link <DES-1210-52> Switch 52-port (48UTP 10/100Mbps + 2UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 11050
266573 D-Link <DGS-1510-10L/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP) 11170
283262 D-Link <DGS-1210-28/ME /A2A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps+ 4 SFP) 11290
215039 D-Link <DGS-1210-12TS/ME /B1A> Управляемый коммутатор (2UTP 10/100/1000Mbps +10 SFP) 11400
185004 D-Link <DGS-1510-20 /A1A> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps + 4 SFP) 11820
218823 D-Link <DEM-422XT /C1A> Модуль SFP (Duplex 10GBase-LR, LC, SM) 12400
210066 D-Link <DES-1100-10P /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 12760
279756 D-Link <DGS-1100-10MP /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE + 2SFP) 13050
277417 D-Link <DGS-1100-24P /B2A> Управляемый коммутатор (12UTP 10/100/1000Mbps PoE+ 12UTP 10/100/1000Mbps) 13400
113929 D-Link <DSR-1000> Firewall router (4UTP 10/100/1000Mbps, 2WAN, 1DMZ, 2USB-host) 13750
206405 D-Link <DES-1018MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 14750
185005 D-Link <DGS-1510-28 /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps+ 4 SFP) 14870
215030 D-Link <DES-1210-52/ME /C1A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP) 14930
287433 D-Link <DGS-1100-24P/ME /B2A> Управляемый коммутатор (12UTP 10/100/1000Mbps PoE+, 12UTP 10/100/1000Mbps) 14930
215040 D-Link <DGS-1210-28X/ME/B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP+) 16280
294905 D-Link <DES-1210-28P /C2A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 16520
279757 D-Link <DGS-1100-10MPP /B1A> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE + 2SFP) 18100
322826 D-Link <DGS-1210-52 /F1A> 20330
217497 D-Link <DEM-436XT-BXU> Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM) 20450
217498 D-Link <DEM-436XT-BXD> Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM) 21270
218832 D-Link <DGS-1510-28X/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps+4SFP+) 21390
324036 D-Link <DGS-1210-28P /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps PoE + 4SFP) 22100
324466 D-Link <DGS-1210-28XS /ME/B1A> Управляемый коммутатор (24SFP + 4SFP+) 24150
88355 D-Link <DES-3200-28F /C1A> Switch 28port (24SFP + 4Combo 1000BASE-T/SFP) 24920
184993 D-Link <DGS-1210-52/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps+ 4 SFP) 26800
319721 D-Link <DGS-1210-52/ME /B1A> Управляемый коммутатор (48UTP /10/100/1000Mbps+ 4SFP) 27800
279759 D-Link <DGS-1100-26MPP /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 29440
218834 D-Link <DGS-1510-28XS/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24SFP + 4SFP+) 29620
185006 D-Link <DGS-1510-28P /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100//1000Mbps PoE+ 4SFP) 33080
206407 D-Link <DGS-1210-52P /C1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP) 33140
177485 D-Link <DGS-3120-24TC /B1ARI> Управляемый коммутатор (20UTP 10/100/1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP) 34910
329499 D-Link <DGS-1210-52MP /F1A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps PoE +4 SFP) 39140
267383 D-Link <DXS-1100-10TS /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10Gbps + 2SFP+) 40080
215043 D-Link <DGS-1510-28XMP /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP+) 43190
215044 D-Link <DGS-1510-52X/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps+ 4SFP+) 44420
118243 D-Link <DGS-3120-24SC> Управляемый коммутатор 2 уровня (16 SFP + 8Combo1000Base-T/SFP) 45480
218833 D-Link <DGS-1510-28XMP/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps PoE + 4SFP+) 46660
215041 D-Link <DGS-1210-52MP/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps PoE +4 SFP) 47950
327009 D-Link <DGS-3120-24SC/DC /B1A> Управляемый коммутатор (8Combo 1000BASE-T/SFP + 16SFP) 51420
217293 D-Link <DXS-3600-EM-4XT> Модуль (4x 10Gbps) 56410
267381 D-Link <DXS-1210-12SC /A1A> Управляемый коммутатор (2Combo 10GBASE-T/SFP + 10SFP+) 58170
170294 D-Link <DGS-3420-26SC> Управляемый коммутатор (20SFP + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 2SFP+) 65520
160807 D-Link <DGS-3420-28TC> Управляемый коммутатор (20UTP 10/100/1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 4SFP) 66630
208323 D-Link <DGS-3420-28SC /B1A> Управляемый коммутатор (20SFP + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 4SFP+) 81090
195655 D-Link <DGS-3420-52T /B1A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps+ 4SFP+) 110760
Магазин
Адреса:
г. Череповец, Металлургов, д.29
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
10.00
-
20.00
суббота
воскресение
11.00 - 17.00
11.00 - 17.00
Телефон: +7 (8202) 580-190
Телефон: +7 (8202) 544-635
Сотовый: +7 (921) 733-44-01

©2010 ООО «Мега-Бит», Череповец
По всем вопросам: help@mega-bit.ru
Создание и поддержка сайта:
www.malinov.ru