Карточка товара
каталог товаров
информация
Волоконно-оптическое оборуд-е
Вернуться...
Код Наименование Купить Цена (руб.)
185203 Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м <VSU101-5.0> 80
185201 Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м <VSU101-2.0> 80
185206 Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDU101-3.0> 120
185202 Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м <VSU101-3.0> 120
84626 ВО проходной адаптер 2LC-2LC (Duplex) 120
185197 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDA202-2.0> 130
185199 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDA202-5.0> 130
185198 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDA202-3.0> 130
185223 Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDU102-3.0> 150
189616 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDU302-5.0> 160
189615 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDU302-3.0> 160
189608 Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDU102-5.0> 160
185214 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU302-1.0> 180
185208 Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU301-1.0> 180
218990 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 1м Multico 200
185195 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDU202-5.0> 200
185194 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDU202-3.0> 200
185193 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDU202-2.0> 200
185192 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м <VDU202-1.0> 200
185200 Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU101-1.0> 210
185184 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU202-1.0> 210
185218 Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU102-1.0> 210
218989 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м Multico 220
185185 Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м <VSU202-2.0> 220
185215 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м <VSU302-2.0> 220
185219 Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м <VSU102-2.0> 220
185216 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м <VSU302-3.0> 220
185220 Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м <VSU102-3.0> 220
185209 Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м <VSU301-2.0> 220
185210 Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м <VSU301-3.0> 230
218988 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 3м Multico 240
185217 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м <VSU302-5.0> 240
185221 Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м <VSU102-5.0> 240
185213 Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м <VSU301-5.0> 250
76982 Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/125 2м 250
218987 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 5м Multico 260
185222 Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDU102-2.0> 280
189613 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м <VDU302-1.0> 340
189607 Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м <VDU102-1.0> 340
58896 Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50/125 2м 350
76986 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 1м 450
76983 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м 460
76992 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 1м 460
22714 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125 2м 480
76989 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 1м 490
76985 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9/125 3м 520
76988 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 3м 520
76993 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 3м 540
58897 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м 560
74061 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м 580
76990 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м 580
132729 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 OM3 1м 720
214560 Sonatel <SL-108-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 760
214561 Sonatel <SL-116-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 1090
214567 Sonatel <SL-116-B2-3B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 1360
214564 Sonatel <SL-116-A4-9B15-SCA> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC(APC) 2210
97381 Sonatel <MOCK-1-8-FC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 8port FC, укомплектованная (8x pigtail SM 9/125) 2550
97383 Sonatel <MOCK-1-16-SC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port SC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125) 3440
132725 Sonatel <MOCK-1-16-SC-B> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port SC, укомплектованная (16x pigtail MM 50/125) 3440
97384 Sonatel <MOCK-1-16-LC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port LC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125) 4000
132728 Sonatel <MOCK-1-16-LC-C> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port LC, укомплектованная (16x pigtail MM 50/125 OM3) 5180
315632 Кабель ВО <катушка 500м> Sonatel <SL-CTFO-TBW-IN-8S> 27470
Магазин
Адреса:
г. Череповец, Металлургов, д.29
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
10.00
-
20.00
суббота
воскресение
11.00 - 17.00
11.00 - 17.00
Телефон: +7 (8202) 580-190
Телефон: +7 (8202) 544-635
Сотовый: +7 (921) 733-44-01

©2010 ООО «Мега-Бит», Череповец
По всем вопросам: help@mega-bit.ru
Создание и поддержка сайта:
www.malinov.ru